Меню сайта

Поиск

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Дорогие ветераны!

Примите искренние и тёплые поздравления с Днём Победы! 9 мая – это день, когда мы благодарим тех, кто подарил нам мир, и вспоминаем всех тех, кто самоотверженно боролся на фронте и в тылу за нашу свободу. Великая Победа – это символ национальной гордости, воинской славы, веры и доблести нашего народа!

Сегодня наша общая задача сохранить историческую правду о Великой Отечественной войне и передать её последующим поколениям, воспитать в наших детях уважительное отношение к ныне живущим ветеранам и памяти предков - быть достойными бессмертного подвига дедов и прадедов, отдавших свои жизни во имя наших!

Мы говорим «Спасибо!» нашим ветеранам за мир и спокойствие! В знак благодарности компания предоставляет вам возможность c 9 по 11 мая совершать бесплатные международные звонки в пределах 50 минут в любые страны мира. Воспользоваться предложением могут участники и инвалиды ВОВ, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и их вдовы.

С праздником вас, кто прошёл войну и знает о ней не понаслышке! Вечная память героям и низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость, отвагу!

Мирного нам неба над головой!

05.05.2023