Меню сайта

Поиск

Спасибо за Победу!

Спасибо за Победу!

Уважаемые ветераны! Компания «Интерднестрком» искренне поздравляет вас с днём Великой Победы!

9 мая мы с гордостью вспоминаем стойкость и мужество воинов, их верность долгу, патриотизм и самоотверженность – все эти качества всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для нынешних и будущих поколений, символом нашей национальной гордости и единства!

Сложно переоценить вклад более миллиона военных связистов в достижение Великой Победы. Они участвовали во всех сражениях Великой Отечественной войны - обеспечивали устойчивую связь для управления войсками и оповещения об обстановке на фронтах, доставляли информацию в боевые части, передавали на места приказы командования.

Мы помним и чтим всех тех, благодаря кому можем жить в мире и согласии, спокойно работать, воспитывать детей и строить планы на будущее.

В знак благодарности компания предоставляет вам возможность совершать бесплатные международные звонки в пределах 50 минут в любые страны мира. С 9 по 11 мая можно позвонить фронтовым друзьям, которые сегодня далеко, вспомнить былое и поделиться историями из своей жизни после войны. Воспользоваться предложением могут участники и инвалиды ВОВ, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и их вдовы.

Дорогие ветераны, фронтовики, партизаны, труженики тыла, в этот особенный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днём Победы!